Team

Geburtsjahr

Trainer

CoTrainer/Betreuer

Liga

A

01.01.1999 - 31.12.2000

Uwe Pokriefke

Martin Heins

KL A

B1

01.01.2001 - 31.12.2001

Olaf Spenst

KL A

B2

01.01.2002 - 31.12.2002

Peter Hölscher

Christian Hochwimmer

KL C

C1

01.01.2003 - 31.12.2003

Torsten Zöllner

Thorsten Schäffer

Justin Gruß

KL A

C2

01.01.2004 - 31.12.2004

Marc Glowienke

Niklas Liebetrau

Jan Zöllner

KL C

D1

01.01.2005 - 31.12.2005

Christian Demtröder

Frank Wenzel

KL A

D2

01.01.2006 - 31.12.2006

Tim Bergel

 

KL B

D3

01.01.2005 - 31.12.2006

Thomas Hartmann

Jan Zöllner

KL C

E1

01.01.2007 - 31.12.2007

Olaf Spenst

Patrick Kilian

Gr. 2

E2

01.01.2008 - 31.12.2008

Henning Nöcker

Tim Bäcker

Gr. 5

F1

01.01.2009 - 31.12.2009

Patrick Samaritter

Fynn Becker

Gr. 2

F2

01.01.2009 - 31.12.2009

Martin Heins

Gr. 4

F3

01.01.2010 - 31.12.2010

Lars Beez

Jörg Weber

Kevin Winkler

Gr. 7

G1

01.01.2011 - 31.12.2011

Frank Pfeiffer

Gr. 3

G2

01.01.2012 - 31.12.2013

FR